СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Последний ппа был 23 июля(до этого были ппа 21 числа и в числах до 14 дня мц). Первого августа была задержка на пять дней(должны были прийти 25-28), сдала кровь на ХГЧ -меньше 1,2 , на 2 день задержки был отрицательный тест Скажите, возможна ли поздняя овуляция, как раз в тот день, когда был последний ппа и есть ли вообще вероятность беременности? Боюсь, что с 23 числа мало времени прошло, чтобы сдавать на ХГЧ. Также в июле лечила цистит порошком манурол, и был стресс из-за поступления в университет. Плюс болят соски сильнее, чем обычно и увеличились сильно, раньше такого не наблюдала. Беременность очень не желательна, тк поступаю в другой город и боюсь не успеть сделать медикаментозный аборт.

нет
17 лет
3 Августа 2022·Просмотров: 219·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день.
Если при уверенной задержке в крови и моче нет хгч - вы не беременны.
Ну вот нет в вашем организме ничего, выделяющего хориогонин человеческий. Это нужно принять как факт )

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь, Спасибо большое! А ничего не стоит предпринимать? Дюфастон например, мне бы поскорее чтобы начались... На узи была до задержки, все было в норме

Остановить кровотечение могу двадцатьюспособами, а вызывать не приходилось. А зачем бы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.