Припухлость на веке — вопрос №992692
Доброе утро, на протяжении пары месяцев периодически опухает левое веко, иногда шешется, к концу дня выглядит лучше. Мне 38 лет, раньше никогда таких проблем не было. С чем это может быть связано? К какому врачу обращаться, как лечить?
Возраст: 38
Хронические болезни: АИТ, гастрит, желчекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!