Бесплодие
Возможно ли забеременеть от мужчины у которого есть диагноз -тиреоидит щитовидной железы? В данный момент принимает гормональные препараты. Щитовидку определяли и раньше, но ее воспаление появилось летом, держалась температура, резко похудел. Если беременность от этого человека возможна, как это повлияет на здоровье плода?
Нужно сдать спермограмму с мар-тестом тогда можно будет что-то сказать определенное