Что делать если постоянно температура
Добрый день, у моего мужа начались проблемы со стулом и постоянно поднимается температура 38-39как только он начинает пить хилакфорте через несколько дней всё приходит в норму, что это может быть. ...
ЗдравствуйТЕ! Какие проблемы со стулом? Как давно повышается температура?
Марина, здравствуйте, запор если он не пьёт хилакфорте. Температура месяц скачет когда он принимает хилакфорте её нет, стоит перестать пить его сразу проблемы боли в низу живота с правой стороны ну и как я говорю запро
Какие обследования выполняли?
Марина, сдавали кровь и кт. На кт показало увеличины лимфо узлы в кишечнике точно сказать не могу нет на руках результатов, по анализу крови повышенная соя всё остальные показатели в норме.
Повышенное СОЭ говорит о воспалительном процессе, увеличение лимфоузлов
Увеличение лимфоузлов говорит о воспалении в кишечнике. Рекомендую в качестве дообследования сделать копрограмму, кал на фекальный кальпротектин (маркер воспаления в кишечнике). По результатам решать вопрос о необходимости дообследования кишечника - колоноскопии. Других изменений по результатам КТ нет?
Марина, нет
Марина, хорошо в самое ближайшее время сдадим этот анализ. Спасибо за совет.
На здоровье!