Дергается веко после ботокса
Здравствуйте,сегодня сделали инъекции миотокс 30 единиц,сразу после процедуры начало дергаться веко,с чем это может быть связано ?инъекцим были в область лба,межбровья и глаз .когда сильно жмурю потом открываю особенно дергает глаз .
Здравствуйте, Наталья
Начните пить нейромедин по 1 таб 2 раза в день
И, если в течение 2 дней не проходит
Обратитесь очно к своему косметологу
Виктория, а с чем это может быть связано ?не сказала бы что это сильно беспокоит
То, что описали называется нервный тик
А ботокс как раз и применяется для его коррекции
Возможно такое от страха перед инъекций случилось
Не высыпаетесь
Стрессы опять таки
Питание не восполняющее дефицитные состояния в организме
Виктория, поняла ,скажите могу ли я наклонять голову спустя 4 часа?я парикмахер и у меня сегодня работа намечена ,после ботокса пройдёт уже 4-5 часов .точнее миотокса
Можете
Ваша задача ещё и активно гримасничать после инъекции
Предупредила вас доктор?
Мимика после инъекций ботокса должна быть активная
В ваше работе в любом случае сильных наклонов то нет
Виктория, да я вот уже три часа гримасничаю )но она не предупредила как долго мне это делать ? Ещё немного голова болит ,можно принять цитромон ?мне кроме него ничего не помогает .
Попробуйте помассировать мочки ушей, виски
Не надо сразу таблетки пить
Поймите какого генезис боль?
Устали? Отдохнуть надо
Внаклонку постояли - присядьте и запрокиньте голову
Приложите холодный компресс
Помассируйте шею
Гримасничают в первые часы после инъекции
Чем больше, тем лучше
Если устали, отдохните
Виктория, да я очень устала за последние время (умываться можно ?есть как будто мелкие синяки в месте уколов . И если не поможет ничего до вечера от боли в голове можно принять таблетку а то я не смогу уснуть с головной болью (
Принятый ответ
Примите
Сейчас у всех такой ритм жизни, к сожалению
Держитесь
Не поможем себе сами
Нам никто не поможет
Виктория,