Ботулоксин
Добрый день! Колола Препараты 2 раза. Первый раз диспорт не встал, даже после доказывания. Второй раз через пол года кололи Миотокс, встал идеально. Сейчас врач предлагает Ксеомин и Рефайнекс. Ксеомин более слабый, но очищенный. Про Рефайнекс ничего не знаю. Что бы вы порекомендовали. Я аллергик, аллергия на пыльцу, вакцину от бешенства. Но на препараты реакции не было.
Принятый ответ
Если Миотокс у вас встал идеально, тогда его дальше и используйте
Лев Станиславович, к сожалению его нет в наличии, а
Косметолог предлагает именно эти два препарата
Понял, Рифайнекс у нас не сертифицирован и за последствия никто ответственности нести е будет, в таком случае лучше использовать Ксеомин или обратиться к другому косметологу.
Принятый ответ
Здравствуйте..
Рефайнекс не сертифицированный.
Из сертифицированных Ботокс, Релатокс, Диспорт, Ксеомин.
Действие токсина от 2-6 месяцев. Это норма
Плохо держаться может при приеме витамин и сниженном уровне железа, цинка.
Перед процедурой делают аллергопробу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Мне в работе Ксеомин очень нравится
Рекомендовано сделать этот препарат
Рефайнекс не разрешенный препарат в России
На нем много осложнений
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно ксеомин, миотокс, релатокс, но только не рефайнекс. Это сомнительный препарат с частыми осложнениями