Ботокс,маляр

Здравствуйте,Сегодня ввели релатокс по лицу и под глаза.Под вечер сильно отек маляр,что можно сделать??

Нет
37 лет
14 Марта ·Просмотров: 959·Светлана

Принятый ответ

Добрый вечер. Отёк-это нормальная реакция на инъекционную процедуру. Обычно отёки могут сходить самостоятельно в течение нескольких дней. Однако можно попробовать ускорить процесс путём приёма капель Лимфомиозот растворив 50 капель в одном литре воды, выпить в течение дня, несколько дней. Также рекомендуют ограничить количество солёной пищи, алкоголя, не распаривать кожу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Андреевна, что сделать чтобы он не взялся в этих местах???не хочу ходить с такими отеками?? Микротоки,ещё что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Андреевна, маляры у меня и так опухают,после не удачного введения филлера,а тут ещё больше....

Эти отеки пройдут

Ботокс - это не филлер . он не притягивает воду в отличие от филлера

Микротоки да, могут снизить эффект ботулотоксина

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для состояния после инъекции ботулотоксина
В подоьной ситуации рекомендуют
- цетрин 1 таб в день
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 15 дней
- траумель космо наружно 2/3 раза в день 15 дней
Препарат встает с 3-4 дня и до месяца
Рекомендуют: активная мимика

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория Николаевна, а если сделать рф микроигольчатый на маляры,он снизит действие токсина???

Да, снизит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Куда именно вам ставили инъекции, если есть схема от врача приложите пожалуйста. Если нет можете сами по памяти проставить точки и прикрепить к вопросу.
Учитывая, что мало времени прошло после процедуры, это скорее реакция на инъекции и скоро пройдет.
Наружно можно наносить траумель С из холодильника, до 4-6 раз в день, внутрь принимать лимфомиозот 20 кап 3 раза в день до 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Отёк возможно из за внутренней гематомы или просто отек.
Допускается отёк после процедуры в течение трёх суток.
К сожалению массаж , физиотерапия снижает действие токсина .
Можно попробовать холодный компресс.
Завтра утром отёк может усилиться.