Температуры нет никаких болей нет

После акта дефекации появляется шишка 1см примерно, при дефекации есть боль но после минут 10 проходит, 2дня назад обнаружил немного крови, кровь по цвету обычный, шишка уходит минут через 10-20 подскажите пожалуйста что это может быть

Нет
24 года

Рамзан, шишка - это вероятнее всего геморроидальный узел. Но если при дефекации появляется боль и кровь, то вполне вероятно есть и анальная трещина. Нужно обратиться для очного осмотра проктолога, поставить точный диагноз и начинать лечение.