Консультация педиатра /

Как перевести ребёнка на смесь — вопрос №993244

144 просмотра

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенок 3 месяца находится полностью на гв. Мне необходимо по состоянию здоровья уехать на 2 дня, каким образом перевести малыша на смесь? Начать заранее или только в дни отсутствия? Отказываться от гв не хочу, по возвращению хочу продолжить.
И ещё есть вопрос по поводу прививки, что лучше делать в 3 месяца пентаксим или инфпнрикс гекса ( прививку от гепатита делали только в роддоме, у ребёнка была желтуха и мед отвод из за узи головы, были найдены кисты в стадии рассасывания, узи в 3 месяца делали все рассосалось)

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Добрый вечер. Можно ведь запастись молоком своим, сцедить и в морозилку, а кто будет сидеть с ребёнком его в бутылочку и дадут ребёнку.
На счёт прививки: если не было гепатита второго, то делайте инфанрикс гекса. В одном уколе будет сразу от нескольких болезней , а если пентаксим, то прийдется два раза колоть ( пентаксим и гепатит) . Эти прививки совместимы, делаются в один день.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Переход на смесь 2
1 сентября 2024
Анастасия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Михаил Николаевич Ивашев
393 отзыва
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Наталья Александровна Фефлова
28 отзывов
Педиатр
"ЧГУ им. И.Н. Ульяно
Опыт работы: 4 года
Ирина Анатольевна Шмойлова
291 отзыв
Педиатр, Невролог
2000-2006,ВГМА им.Н.Н.Бур
Опыт работы: 18 лет
Наталья Сергеевна Пизик
27 отзывов
Педиатр
1994 - 2002, Кубанская го
Опыт работы: 18 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Внимательное, дождалась прикрепления анализа полностью и сразу дала ответ Рассеяла мои...
— Алена
фотография пользователя
Екатерина Александровна быстро и развернуто ответила на мой вопрос. Успокоила и дала...
— Маруся, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Лариса Воднева
Врач очень оперативно по существу моего вопроса написала подробный ответ. Благодарю Ларису...
— Юля, г. Вологда