Пищевое отравление
Здравствуйте. Проснулась рано утром от душноты. Встала, походила, не большое головокружение. Через час примерно меня вырвало ( вследом полегчало ) уснула, проснулась к 10. сходила в туалет ( стул не особо жидкий, как каша) спустя время меня сново вырвало. Выпила 1 п. Смекты и 2 раза за день Полисорб. Сейчас мне полегче, не тошнит, вздутия и болей в животе нет. Я беременна 22 недели. Весь день малыш очень активный, живот плотный, переживаю все ли в порядке т.к раньше так часто не шевелился. Что делать? Что есть и когда чтобы развитие плода не пострадало??!
Анастасия, здравствуйте. Для ребенка плохо обезвоживание, поэтому пейте больше жидкости. И дальше принимайте смекту и полисорб. Ничего страшного, такое бывает)
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте полисорб и смекту дальше, придерживайтесь диеты. Скорее всего у вас пищевое отравление. На ребеночка повлиять не должно, учитывая что рвота не частая. Жидкости пейте по больше
Добрый день.
Думается, что если два раза вырвало и один раз был жидкий стул - ничего страшного ни с кем не случилось.
Активные шевеления - всегда надежный показатель благополучия плода. Не хворайте.
Здравствуйте, нет,на таком сроке малыш растёт, и будет активничать, и будете ощущать шевеление , пейте больше воды, полисорб продолжайте,и больше отдыхать, на данный момент развитие плода не пострадает, не переживайте