Консультация уролога /

Прием таблеток мужу — вопрос №993550

здравствуйте , сдала анализы у гениколога , врач прописала свечи , но сказал еще пропить таблетки мужу , возможно ли что бы вы помогли какие таблетки ему нужно пропить , все анализы у меня есть , если я вам их отправлю поможите? просто муж находится далеко возможно к врачу попасть нет! и еще вопрос мне прописали свечи после месячных через сколько можно вставлять?

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Свечи сразу после окончания женских дней. На счёт супруга, нужно смотреть анализы.