Это может быть начало родов
Здрасти подскажити пожалуйста у меня 1 беременость срок 39 недель сильно тянет поясницу стоит ли обращаться в роддом если воды не подтекают а есть только светло жёлтые выделения но спина сильно тянет
Нет
19 лет
Здравствуйте. Спина во время беременности может болеть по многим причинам, в том числе и при начале родовой деятельности. Возможно у вас, сейчас прелиминарный период. Как вы спите по ночам? Понаблюдайте дальше за своим состоянием . Если почувствуете схваткообразные боли и они носят регулярный характер , тогда можно ехать в род дом . Если боли в спине будут интенсивнее, тоже нужно будет поехать к врачу, чтобы вас осмотрели , сделали ктг