Гастрит
Добрый день! Ночью заболел ужасно в области желудка, у меня хронический гастрит, перед сном приняла следующие таблетки: колдакт, арбидол и ацикловир. Возможно что данные табоетки вызвали у меня такую реакцию, так как сейчас заболела гриппом, и возможно дальнейшее их использование.
Здравствуйте! Принимайте омепразол.Раздражение желудка вызвано лекарствами.На период применения противовирусных средств.принимайте омепразол.
Здравствуйте . Да, данные лекарства возможно подействовали на желудок . Се час болевой синдром сохраняется ?