Эсциталопрам и Физиотенз - совместимость?
Добрый день! Психиатр назначил эсциталопрам и тералиджен от панических атак. Я принимаю еще лористу, леркамен и физиотенз от гипертонии. Сочетаются ли эсциталопрам и тералиджен с препаратами от гипертонии?
ИБС, нестабильная стенокардия, брадикардия, гипертония
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте,данные препараты совместимы друг с другом.
Принятый ответ
Здравствуйте, этот ад назначают и гипертоникам, которые принимают препараты от давления.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, эсциталопрам и тералиджен вполне сочетаются с назначенными вам гипотензивными препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Все препараты совместимы.