Эсциталопрам и Физиотенз - совместимость?

Добрый день! Психиатр назначил эсциталопрам и тералиджен от панических атак. Я принимаю еще лористу, леркамен и физиотенз от гипертонии. Сочетаются ли эсциталопрам и тералиджен с препаратами от гипертонии?

ИБС, нестабильная стенокардия, брадикардия, гипертония
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте,данные препараты совместимы друг с другом.

Принятый ответ

Здравствуйте, этот ад назначают и гипертоникам, которые принимают препараты от давления.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, эсциталопрам и тералиджен вполне сочетаются с назначенными вам гипотензивными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Все препараты совместимы.