Дренаж после лапароскопии

Добрый день,удалили желчный пузырь.Через два дня сняли дренажный мешок с трубкой.Но сам дренаж ,маленькую трубочку оставили и сказали снимать ее только через 21 день.При движении в области трубки колит как будто режет внутри.

Гайморит
29 лет

Очень странно, что сказали удалить только через 21 день. Чтоб вам ответить нужно видеть выписку вашу из больницы, какая конкретно операция была.