Результаты общего анализа мочи
Здравствуйте. До приема врача ещё 1,5 недели. Пришли результаты анализов. Переживаю. Может, стоить принимать какие-либо лекарства? Хотя бы растительного происхождения. Фитолизин, например ............
Добрый вечер. У вас воспалительный процесс. Рекомендую
Фурагин по 2 таб 3 раза в день
Канефрон по 2 таб 3 раза 2 недели
Здравствуйте что вас беспокоит?
Татьяна, здравствуйте. Беспокоит частое мочеиспускание. Никаких болей нет. До анализов я была у врача. Он поставил неуточненный цистит и , возможно, неврологическию потологию
Принятый ответ
Выделений нет? Я бы порекомендовала начать прием препарата канефрон 2 др 3 раза в сутки внутрь на 14 дней, повторить общий анализ мочи по всем правилам сбора + посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря.
Татьяна, выделений нет. Результат анализа на бак посев ещё не пришел. Делала УЗИ почек и мочевого. (ничего не обнаружили)
Анализ похож на неправильный сбор . я бы порекомендовала повторить анализ мочи предварительно провести туалет половых органов, прикрыв влагалище тампоном , собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер.
Добрый вечер.Вы прикрывали влагалище ватным тампоном?
Луиза, здравствуйте. Нет
Юлия,вам нужно собрать мочу,прикрыв влагалище ватным тампоном.Если ОАМ будет в порядке,сдать Фемофлор ,исключить урогенитальную патологию,а потом ориентироваться в сторону неврологии
Доброго времени суток. Лучше пересдать общий анализ мочи ещё раз. Пока можно ограничиться приёмом растительного препарата Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Здравствуйте! Вам необходимо сначала пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном , чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.