Лишняя доза кеппры
Здравствуйте! Ребенок, 9 лет 7 мес., принимает кеппру - утром 750 мг. и вечером 1000 мг. Сегодня вечером случайно выпила двойную дозу, получилось 2000 мг. Что нам теперь делать? Очень переживаем. .
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, утром дайте 500 мг, а вечером как обычно. Никаких последствий не будет
Екатерина, спасибо большое! Переживаем очень!
Здравствуйте.
Не переживайте, негативных последствий для здоровья ребенка не будет.
С завтрашнего дня можно продолжать приём препарата в прежней дозировке.
Ведите дневник приёма препарата, чтобы не пропускать приём и не давать лишнюю дозу.
Здравствуйте , от однократного превышения дозировки последствий не будет. Завтра можно продолжить прием по схеме.
Здравствуйте!Ни надо переживать,ничего страшного нет ,завтра начните препарат в прежней дозе с утра 750
Здравствуйте, однократное превышение дозы опасности не несет, сегодня продолжайте как обычно