Что делать при повышенном появлении перхоти?

добрый вечер, голова не чешется, шампуни стараюсь менять раз в месяц, но перхоть не прекращается даже после мытья головы. пробовала даже лечебные шампуни(скин-кап, себозол), они тоже не помогли. ходила к дерматологу, он ничего не сказал( на что можно сдать анализы, как лечить

нет
19 лет

Здравствуйте! Рекомендовано успользовать сульсеновую пасту местно 2% в комбинации с сульсеновым шампунем. Приобрести можно в любой аптеке