Боль в правом паху,

боль в правом паху 3 мес, расстройство стула, как что-то мешает, температуры нет, озноба, изжоги и тошноты нет, боль не постоянное, но ощущение дискомфорта всегда присутствует. УЗИ брюшной полости норма. Стул если приходит в норму, то диаметр мал

простудные, была язва 12 кишки лет 8 назад
52 года

Надо смотреть по кишечнику; сдать копоограмму, анализ крови общий, на СРБ. Сделать колоноскопию.