Боль в правом паху, — вопрос №994047
боль в правом паху 3 мес, расстройство стула, как что-то мешает, температуры нет, озноба, изжоги и тошноты нет, боль не постоянное, но ощущение дискомфорта всегда присутствует. УЗИ брюшной полости норма. Стул если приходит в норму, то диаметр мал
Возраст: 52
Хронические болезни: простудные, была язва 12 кишки лет 8 назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!