После герпеса на губах начались осложнения по женски

Здравствуйте. Попила из одного стпкана с человеком который оказывается заражён герпесом на губах. Уже 4 длится болезнь на фото простуды начались проблемы по женски а именно. Зуд сильный. Выделения усилились. Внутри белые.. Как градинки не знаю как назвать которые ватным диском убираются. Всё покраснело. Что ложно пропить для профилактики?

Здравствуйте! Обязательно посетить гинеколога и сдать анализы на инфекции! После результатов врач назначит нужное лечение!