Консультация терапевта /

Описание рентгена — вопрос №99408

Здравствуйте. Помогите успокоиться. Заболела, небольшой кашель. Так как давно не делала рентген. Врач отправила. Что значит легочный рисунок усилен за счёт сосудов? Переживаю очень!! Попробую фото прикрепить. Спасибо!

Эндокринолог
Бронхит
Эндокринолог
Начните прием антибиотика, не ждите пневмонию.

Терапевт
Здравствуйте! Ничего страшного нет.
Клиент
Альфира, сейчас темно. Попробовала сфотографирова ь снимок.
Педиатр
Здравствуйте по рентгену признаки бронхита
лечитесь и не преживайте
Клиент
Елена, я загрузила снимок. Правда темно дома.
Терапевт
Речь идет о воспалении бронхов.Пейте проспан в каплях,лвофлоксацин 250мг х2 р в день 7-9 дней
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Елена. Легкие чистые. Данные за бронхит. Ваш лечащий врач прописал вам лечение?
Клиент
Аида, флемоксин солютаб 500 мг. Ацц.
Терапевт
небольшой сколиоз?
Клиент
Альфира, ага)))
Педиатр
справа больше,начните сумамед 7 дней по 500 мг,циклоферон по схеме
Клиент
Елена, спасибо! Я уже пью флемоксин((
Терапевт
тогда пейте флемоксин неделю.
Клиент
Альфира, спасибо! Испугало словосочетание это. Усиление.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Рентген соответствует ОРЗ. Страшного нет ничего. Лечите.
Клиент
Елена, третий день.
Педиатр
а рентген сегодняшний?
Клиент
Елена, да. Свеженький. Вот только только))
Терапевт
усиление-организм борется))
Клиент
Альфира, спасибо! А то как открыла Интернет..
Педиатр
если не будет эффекта на 7 день приема ,а именно,кашель останется,температура или еще что,смените
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо большое! Температуры нет. Потеряла обоняние и кашель наверху прям.
Терапевт
"не читайте советских газет, особенно перед едой")))(*М, Булгаков. "Собачье сердце)
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Продолжайте назначенное лечение. Выздоравливайте!