Поставили диагноз гастрит, а выписали лекарства от желудка.
Проглотила кишку, поставили диагноз гастрит, но врач сказал у вас много газов и выписал препараты для кишечника, список очень большой. Я боюсь пить все эти таблетки, так как болит желудок. Стоит сделать так как сказал врач или же сходить к другому?
Перечислите препараты
Ирина, 1. Нексиум
2.кларитромицин
3. Флемоксин
4. Ульнавис
Это лекарства для эрадикации Нelicobacter P., надо сдать тест на эту бактери ю, если много то можно принимать. На кишечник будет отрицательный эффект за счёт того , что есть среди препаратов антибиотики,и что погибнет нормальная микрофона, (не вся.)