Тошно и рвота по утрам без причины
Мучает тошнота и рвота по утрам уже 2 месяц, анализы все в норм, УЗИ бр полости хронический панкреатит, УЗИ щитовидки норм, мрт норм, ни чего болит, кровь и моча в норме, подскажите как избавиться...
Нет
30 лет
Делали вы тест на беременность? Если отрицательно, нужно начать лечить хр панкреатит и сесть на диету, это даёт рвоту.
Добрый день! При панкреатите могут наблюдаться такие жалобы и вместе с тем нужно исключать другие причины, например, язвенную болезнь, заболевания нервной системы, вестибулярного аппарата и т.д.