Через какое время можно кормить ребёнка грудью после медикаментозного прерывания беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через какое время после медикаментозного аборта можно кормить ребёнка грудью? Все препараты выпила ночью, на утро уже все случилось, пока что кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте! После медикаментозного аборта по инструкции можно кормить через 14 дней, до этого сцеживаться
Мая, здравствуйте. Тут должен быть небольшой перерыв до 14 дней. Пока сцеживайтесь, а потом опять возобновите кормление.
Здравствуйте, Мая!
Через 2 недели после приема препаратов, ранее нельзя, пока сцеживайтесь, чтобы не допустить лактостаза и мастита.
Здравствуйте. Только через 14 дней можно кормить
Здравствуйте. Сейчас кормление запрещено ( не ранее 14 дней можно)