Беременность на фоне приёма метотрексата

Мне 44 года. Принимаю метотрексат с 2014 года, в настоящее время доза 25 мкг раз в неделю. После первых родов проявился псориаз, после вторых псориатический артрит. Возможна ли беременность и какие могут быть последствия в случае беременности.

Псориаз с 2008, псориатический артрит с 2014.
44 года

Добрый день! Перед планированием беременности метотрексат необходимо отменять и при беременности не применять, т.к. он вызывает уродства плода