Что делать головой понимаю, что я не нужна этому мужчине как женщина, а эмоции внутри сердца просто разрываются .
3 года назад познакомилась с мужчиной встречались , все было хорошо и секс то же. Но у него есть и были другие отношения с женщиной. Сейчас мы видимся , но секса нет. Я понимаю ему дороги те отношения , но не я.
Нет
55 лет
А вы то чего хотите?
Секса или отношения долгосрочные с ним?