Отсутствие глюкозы, адреналина? Проблемы с гормонами или просто апатия?

Здравствуйте, мне 18 лет. Заметил за собой как год назад полное отсутствие эмоций, безразличие, при котором не возникают желания и побуждения. Эмоциональная бесчувственность, обеднение эмоций, так скажем. И это играет огромную роль в отношениях с моей девушкой ибо я не чувствую ничего, абсолютно. Не назвал бы даже это притуплением чувств и эмоций, а уже переросло это в нечто большее. Были предположения что у меня выгорание. Оттолкнул от себя людей, которые забирают слишком много энергии от меня. Эмоциональное огрубение? без понятия. утратил высшие, нравственные, эстетические, интеллектуальные и пр. Эмоций и чувств, тонких эмоциональных дифференцировок. Утерял присущие мне ранее интересы и привязанности, способность к состраданию, заботе о близких, сдержанность, учтивость, такт, чувство собственного достоинства. До этого много накопившегося держал в себе. Держал и буду держать. Так же из-за огрубения, выгорания и отсутствия эмоций, чувств возникли проблемы с памятью. Часто забываю что-то простое, хотя до этого всё было в порядке и память была в норме. Благодарю за прочтение, извиняюсь если написал что-то лишнее и нагрузил вас. Может просто это что-то даст.. Желаю получить ответ.

Нет, полностью отсутствуют.
18 лет

Здравствуйте!
Нужна консультация психотерапевта, но сначала исключить гормональное отклонение и недостаточность микроэлементов:
Кровь на ттг и свободный Т4, оак, ферритин, общий тестостерон, общий кальций и альбумин.