Температура у ребенка

Добрый вечер, у моего внука месяц держится температура 37,1-37,4 , сначало было температура 37,8, обращались к врачу анализы показывают нормальные ,увеличены шейные лимфоузлы, сдавали анлизы общий анализ крови ,мочи ,кал,клинический анализ крови, что может быть не знаем врачи подозревают что туберкулез,ребенок не кашляет ,не течет с носа,манту не делают из-за температуры, не знаем что и думать помогите пожалуйста

Здравствуйте, сколько лет ребёнку?Что беспокоит кроме температуры и лимфоузлов?Прикрепите анализы, которые имеются .