Жидкий стул у ребёнка 10 месяцев
Ребёнку 10 мес,третий день жидкий стул 4-5 раз в день После еды.температуры нет,кушает хорошо,хорошо пьёт воду,играет Набухла верхняя десна,возможно такое из за зубов?что принимать для нормализации стула?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стул полностью впитывается в памперс?
Ангелина, нет
Не на столько жидкий
Тогда при отсутствии других жалоб это реакция на прорезывание зубов
Достаточно увеличить питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте Елена, новый продукт вводили в рацион малыша?
Шалала, здравствуйте
Вводила рыбу но больше недели назад
Скорее всего это реакция на прорезывания зубов, наблюдайте за самочувствием малыша, обильное тёплое питье обязательно, десна мажьте холисалом. Будьте здоровы!