Планирование беременности
Здравствуйте, планирую беременность была на узи 2.08 доминантный фолликул в правом яичнике был 20мм, утром 3.08 электронный тест на овуляцию положительный и болел весь день бок, когда могла наступить овуляция? ПА был только 29.07, 30.07 и 2.08 в 23.30 какие шансы забеременеть.
Здравствуйте. Если на доминантном фолликуле визуализировали бугорок- овуляция произошла в течение 12 часов.
Есть вероятность беременности от полового акта 2.08.
Ольга, про бугорок врач ничего не сказала, только вот вот лопнуть должен фолликул.
Принятый ответ
Значит, увидела, но не сказала, т.к. это признак того, что в ближайшие 12 часов произойдёт выход яйцеклетки.
Светлана, здравствуйте. 02.08 было начало овуляции, значит есть все шансы забеременеть)
Екатерина, а когда можно сдать прогестерон и хгч, что бы узнать что наступила беременность?
Принятый ответ
ХГЧ крови будет уже положительным через 10-12 дней после полового акта.
Добрый день! Овуляция может быть 3,4,5 августа
Здравствуйте. Шансы есть на беременность 2.08 и 3.08