Часто хочется в туалет по маленькому

5 дней назад заметил что часто хочу в туалет при чем при мочеиспускании мочи выходит не много ни каких болей не ощущаю ощущение что в головке осталась капля мочи сдавал анализы мочи мазок пришло УЗИ почек предстательной железы и мочевого пузыря все хорошо анализы хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений! Возможно, Вы переохладились, ели много раздражающей, соленой пищи,алкоголь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Альфира, я не пью алкоголь и не курю а ночью вообще не встаю в туалет

но что-то было необычного 5 дней назад или раньше немного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Альфира, вот именно что не было в течении дня выпил 1,5 литра газированной воды и с этого дня началось

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Альфира, а ещё между мошонкой и аналом нащупывается овальное уплотнение

Принятый ответ

Раздражение рецепторов мочевого пузыря углекислотой и он теперь реагирует на маленький объем мочи.Пропейте курсом 10 дней уротол 2 мг 2 раза в день и омник 0.4 по 1 капсуле в день,все должно нормализоваться

газировка холодная. +с богатым солевым составом, В холодное время вообще не надо пить-есть холодное, если хотите сохранить здоровье подольше крепким( это из канонов традиционно восточной медицины) . Пейте наоборто теплое, приготовленное, меньше сырого, бродящего.

Принятый ответ

Здравствуйте возможно от газировки,а уплотнения покажите врачу

Здравствуйте. Евгений, если все анализы и обследование в норме и вас ничего не беспокоит, то страшного ничего нет, все само нормализуется в течении некоторого времени. Может быть в результате выпитой газировки, может переохлаждения, может ещё что-то, причин может быть много, главное что нит других никаких жалоб.
По поводу уплотнения, необходимо провести осмотр, по описанию к сожалению ничего не скажешь... опять же если оно вас беспокоит то нужно показаться очно врачу.
Здоровья вам и вашим близким!

Принятый ответ

Доброе утро.Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Луиза, 28

Принятый ответ

Здравствуйте. Выложите результаты обследования. Сколько вам лет? Ранее были такие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Леван, раньше жалоб не было

Здравствуйте , что по анализу мочи? Уролог вас смотрел? После чего все началось? Бак посев мочи , андрофлор сдавали? Половой партнёр здоров?

Здравствуйте. Что в анализе мочи?

Здравствуйте Евгений. Прошло пять дней. Пока сдавали анализы, проходили обследование - прошло время. Наверняка Вам назначили лечение только что. Так вот, пролечитесь сначала как следует. И только потом делайте выводы - помогло Вам или нет. А то мы говорим пока как бы ни о чем. Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Андрей, вот именно что лечение не назначили сказали попить биологические добавки и все

Анализ мочи сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Иван, выложил в начале

Евгений ну попробуйте хотя бы назначенное лечение. А там видно будет. Пичкать себя антибиотиками всегда успеете. Доктору, который Вас лечит, надо доверять. А если не верите в лечение, то и эффекта не будет.

Анализы в порялке значит ничего страшного нет не передивайте

Здравствуйте.у вас есть воспаление.Нужно сдать мазок на чувствительность к антибиотикам.Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.