Жжение в паху
Аденома уже 5 лет , месяц назад начал лечит бактериальный простатит ( витапрост+, таваник, солютаб )пропил по 10 таблеток и 10 свечей . Полегчало , но по прошествию двух дней , после лечения антибиотиками , в паху периодически тянущие боли не сильные , проходящие , а когда долго находишься на ногах ( больше ,примерно ,двух часов ) начинается жжение в паху . Если сядешь или ляжешь становится легче . В поястницу отдаёт все это . Постоянно принимаю урорек 8 мг.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Подскажите, а визуально в паху что-то изменилось?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, к вопросу все обследования (УЗИ, анализы).
Дмитрий, здравствуйте должны придти результаты анализов : пса , крови , мочи . Как придут вышлю
Хорошо. Жалоба больше похожи на миофасциальные боли (неврология).
Принятый ответ
Добрый вечер.Больше напоминает неврологическую симптоматику.Если есть возможность,Прикрепите результаты обследования
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда последний раз проходили обследования: ПСА крови, ТРУЗИ предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы? Нарушение мочеиспускания как выражено? На фоне Урорека есть улучшения?