Боль в животе

Доброго времени суток У меня боли в животе ноющие в пояснице, раздражительность все как перед месячными, но их нет! Уже 5-6 дней все болит яичники как буд-то давят даже Есть ещё зуд , и сегодня начались кремовые бело прозрачные выделения без запаха, я сделала на инфекции пцр тест и обширную молочницу, тоже все чисто Зуд то есть то пропадает Но, две недели назад я попала в очень сильную аварию, и у меня был очень сильный стресс неделю, могло ли это повлиять на то что месячные никак не начнутся? Но откуда тогда зуд

28 лет

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Стресс всегда очень влияет на цикл, поэтому есть задержка. Если беременность исключена, то ждите менструацию. Вообще задержка до 10 дней это норма. От зуда можно свечку Залаин вагинально однократно.

Здравствуйте!Да, стресс связано с сзадержкой месячных, вам нужно сделать узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия. ПЦР анализ можете прикрепить?

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов пожалуйста. Да стресс мог стать причиной нарушения цикла. Скажите беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марина, беременность да исключена!
Выделения перед месячными такие бывают ?

Да они возможны. Дабы понимать как вам помочь, хотелось бы увидеть результаты ваших анализов. Скажите сладкого много употребляете? Не принимали ли сейчас антибиотики? Укажите ваш рост и вес пожалуйста. Нет ли проблем со стулом?

Здравствуйте
Зуд и задержка - на фоне стресса.
Выпейте однократно флуконазол 150 мг

Задержка вызвана скачком пролактина, который подавил овуляцию

Здравствуйте. Если беременность исключена, задержка может быть связана со стрессом. Сделайте УЗИ нужно посмотреть эндометрий

Добрый день! Вам надо сделать УЗИ гениталий, чтобы исключить персистенцию фолликула или кисту желтого тела. По поводу зуда - сдайте бакпосев выделений из цервикального канала