СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мальтофер при температуре

Ребёнку 1год и месяц, поднялась температура до 38,5 в первый день, сейчас третий день температура 37,7, анализ крови показал низкий гемоглобин 108, лейкоциты 11, соэ 29. О чем это может говорить? Видно что зуб прорезывается.

3 Декабря 2018·Просмотров: 353·Царёва, Севастополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Для дентации не совсем характера температура выше 38, Следите за самочувствием ребёнка , чтобы не проявилось признаков вирусной инфекции .СОЭ может повышаться при прорезывании.Лейкоциты в норме для вашего возраста.А вот гемоглобин надо поднимать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.