Мальтофер при температуре
Ребёнку 1год и месяц, поднялась температура до 38,5 в первый день, сейчас третий день температура 37,7, анализ крови показал низкий гемоглобин 108, лейкоциты 11, соэ 29. О чем это может говорить? Видно что зуб прорезывается.
Здравствуйте.Для дентации не совсем характера температура выше 38, Следите за самочувствием ребёнка , чтобы не проявилось признаков вирусной инфекции .СОЭ может повышаться при прорезывании.Лейкоциты в норме для вашего возраста.А вот гемоглобин надо поднимать.