Показания ALT и AST
У меня гепатоз первой степени, ранее был 2 степени, согласно УЗИ. Периодически принимаю гепатопротекторы расторопши (Карсил и шрот расторопши). Периодически сдаю кровь на ALT и AST. Сдал в очередной раз, результат: ALT -17Ед/л., AST -14 Ед/л. Подскажите не понижены ли показатели?
Гепатоз
61 год
Принятый ответ
Здравствуйте, нет
Нормальные показатели
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальные показатели, они не занижены. Всё хорошо
Принятый ответ
Добрый день
Показатели в норме, важно продолжать придерживаться правильного питания по средиземноморскому типу, физическую активность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это норма, занижения нет, функция печени не страдает.