Что вас беспокоит?

Ребенок начал задыхаясь и потерял сознание

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ребёнку 8 лет. Начал задыхаясь посинел весь. До приезда скорой помощи две минуты не дышал. Врачи сделали какой-то укол ребенок задышал но не на что не реагирует. Сейчас лежит в больнице в коме. Сделали анализы , нормальные. Врачи не знаю что с ним. Помогите пожалуйста!

3 Декабря 2018·Просмотров: 221·Даша, Луганск

Здравствуйте, врачи должны озвучить предварительный диагноз, наверняка было проведено МРТ головного мозга, записана ЭЭГ. Думаю, причину нужно искать в головном мозге, сосудах. Если исключен инфаркт сердца, анафилактический шок... Что предшествовало этому состоянию? В семье были случаи инфарктов, инсультов в молодом возрасте?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.