Анализ на сифилис
Уважаемые врачи Иресть мне можно успокоиться в плане анализов на сифилис, не кофе утром ни пиво за день до сдачи анализов, не повлияли на них и мне можно уже успокоиться! И не переживать , что кровь была непригодна для анализа?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Добрый день! Нет, не могли. Если они отрицательные, то сифилиса у Вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Да.успокойтесь.это не общий анализ крови ,чтобы напитки до сдачи влияли на результат .верить анализу можно!