Фиброзноковырозный туберкулез с вич
здравствуйте. болею туберкулезом 11 лет и вич 2года 6 месяцев. начала подниматься температура 37.4 37. кашель с зеленой мокротой с комками крови. больница далеко. чем в домашних условиях сбить температуру ? если это возможно
Здравствуйте. Нужна антибиотикотерапия- как вариант Рифампицин+ Левофлоксацин, 10 дней. Желательно стационарное лечение в вашем случае, прогноз серьёзный. Противовирусную терапию по протоколу получаете?
Екатерина не получаю., не дают почему то на руки таблетки
туберкулезные. а АРВТ пока не надо клеток еще много 700
Нельзя. Жить хотите ещё? В больницу!!!!