Фиброзноковырозный туберкулез с вич — вопрос №99642
здравствуйте. болею туберкулезом 11 лет и вич 2года 6 месяцев. начала подниматься температура 37.4 37. кашель с зеленой мокротой с комками крови. больница далеко. чем в домашних условиях сбить температуру ? если это возможно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!