Панические
Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 43 года панические атаки начались когда мне было 30лет,боюсь что остановится сердце страх смерти психотерапевта в нашем городе нет.Посоветуйте что делать? Заранее спасибо.
43 года
Добрый день. Сейчас очень много психологов, работающих с паническими атаками онлайн. Сессии по видеосвязи почти ничем не уступают очным и показывают высокий результат в терапии этого состояния.
Рекомендую к прочтению книгу Роберта Лихи «Свобода от тревоги».