Что вас беспокоит?
Сомнительное ктг
Доброе утро Я в панике Обычно на ктг много шевелений,сейчас за 30 мин всего 7 Я переживаю ,что ребенок мало шевелился Неделю нажала ктг -10 баллов Ко врачу иду немного позже,медсестра ничего не сказала,просто отнесла врачу Может нужно срочно переделать? После ктг шевеления более активные,как будто во время записи ребенок спал
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Ничего страшного. Пошевелиться малыш должен в день 10 раз, это уже хорошо. Можете прикрепить результат ктг ?
Радмила Койруновна, я прикрепила ленту,посмотрите пожалуйста
В карте написали 9 б
У вас все впорядке, не переживайте ?отличная лента, 9 баллов это хороший результат, с малышом все впорядке. Контроль КТГ до родов нужно проводить каждые 10-14 дней.
Радмила Койруновна, спасибо!
А скажите пожалуйста,то что у малыша на предыдущем ктг час была 144 ,а сегодня 136,это норма?
Принятый ответ
Да ?он же живой человечек, сердцебиение в норме может варьировать от 120 до 160. Оно меняется в зависимости от сна и болровствования)
Здравствуйте.
Это нормальное количество шевелений.
Не признак гипоксии.
Если у вас есть лента ктг, прикрепите
Екатерина Сергеевна, я прикрепила ленту,посмотрите пожалуйста
В карте написали 9 б
Хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам!
спасибо!
А скажите пожалуйста,то что у малыша на предыдущей ктг час была 144 ,а сегодня 136,это норма?
Принятый ответ
Это все норма.
120-160
Добрый день, Мария! В течение дня ребенок шевелится по разному. По описанию это достаточное количество шевелений.
Олег Владимирович, я прикрепила ленту,посмотрите пожалуйста
В карте написали 9 б
Принятый ответ
Да,ктг нормальное, по расшифровке, что дает аппарат 9 б и визуально на 9 б, это норма.
Олег Владимирович, спасибо!)
Добрый день! Прикрепите пленку КТГ
Илона Альбертовна, я прикрепила ленту,посмотрите пожалуйста
В карте написали 9 б
Идеальное КТГ! Переживать не стоит. В норме 7-10 баллов
Илона Альбертовна, спасибо!
А скажите пожалуйста,то что у малыша на предыдущей ктг час была 144 ,а сегодня 136,это норма?
Принятый ответ
Абсолютная норма! Чсс плода 110-170 в минуту
Илона Альбертовна,
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ отличная, такая двигательная активность малыша абсолютно нормальна, не переживайте)
Похожие вопросы по теме
- 12 Декабря 201742 ответа
- 24 Мая 201923 ответа
- 1 Мая 20201 ответ
- 25 Декабря 20226 ответов