Кашель по утрам с мокротой

Длителтное время непрохрдит кашель с мокротой по утрам,температуры нет,Что это может быть?соэ высокое,ренген и компьютерная томография ничего не показала,физ лечение не помогло,боли в грудной клетке..

Здравствуйте.Опишите характер болей.СОЭ насколько высокая?Загрузите результаты анализов,обследований.На аллергию обследовались.очень мало информации,чтобы что-то предполагать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Татьяна, соэ 30.мокрота блед.желтого цвета.только по утрам
Глуб вдох сделать не получается
Ощущение забитости

Здравствуйте. Мокротам какого цвета? Нет ощущения сиекания по задней стенки глотки? Вас надо послушать на предмет хрипов. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пропейте до результатов Бронхомунал и Эреспирус 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Екатерина, мокрота блед.желтого цвета
На данный момент пью цифран и эреспал
Соэ 30

Если есть небулайзер - добавьте Бердуал+ Лазолван на физ р- ре 2 р в день, 10 дней. Поделайте Кальция глюконат в/в , 10 дней, физиотерапевтическое лечение.