Что за покраснения
Здравствуйте! Что может быть за покраснения? Появилось неделю назад, сдавал в июле андрофлор все отрицательно, так же сдавал кровь на вич, сифилис и гепатиты В и С тоже отрицательно Может ли быть такое, что андрофлор не дал ложноотрицательный анализ на зппп?
Добрый вечер.Как я понимаю был незащищенный половой контакт?
Луиза, здравствуйте, был в июне но полность защищеный
Принимали ли Вы антибиотики?Не меняли ли средство гигиены?
Луиза, атб не принимал, пару раз пользовался не обычным гелем, а для интимной гигиены
Вполне возможно,что это аллергичексий баланит.Сейчас используйте ванночки с фурацилином и Бепантен.Но вам необходим курс а/б терапии,у Вас простатит в активной фазе воспаления.
Луиза, почему простатит?
Потому что в микроскопии секрета предстательной железы у Вас лейкоциты,а это Активный процесс в предстательной железы
Луиза, нужно ли пересдать зппп?
Не вижу смысла
Луиза, пришёл бак посев и анализы на зппп
Здравствуйте! Зуд, жжение присутствует?
Галина, зуда и жения нет
Тогда применяйте крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. И начинайте лечение простатита. Им занимаются урологи, а не венерологи.
Галина, пришёл бак посев и анализы на зппп
ПЦР отрицательный. По посеву условно-патогенная микрофлора. А микроскопическое исследование сдавали?
Галина, прикрепил
Галина, посмотрите?
Посмотрела и уже видела ранее этот анализ. У Вас простатит. Лечение назначила. Лечитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман.
Скорее это раздражительный дерматит.
Опасного нет.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 5 дней, тонким слоем, далее бепантен 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Свободное нижнее белье, хб.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не иппп.
Контактный раздражительный дерматит.
Бывает от ношения тесного белья,потения.
Гигиена детским мылом утром и вечером.
Крем неотанин 2р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита , наружно: крем Пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее использовать Цикапласт 2-3 раза в день на 3 недели, соблюдать гигиену, мыться тёплой водой без мыла, мочалками и полотенцем не тереть, только аккуратно промакивать, свободное хб нижнее бельё.
Добрый день. Рекомендую сдать повторно анализы. Так как возможно риск заражения
Георгий, пришёл бак посев и анализы на зппп
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши жалобы с ИППП не связаны. Похоже на раздражительный дерматит. Используйте крем пантодерм плюс 2 раза в день до улучшения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дермтаит.
Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в дент 7 дней.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем бепантен плюс 2 раза в день .