Профлосин и зачатие
Добрый день! Муж принимает по назначению уролога профлосин. Ранее лечил простатит, назначили данное лекарство, чтобы не бегал ночью в туалет. Можно ли продавать зачать ребёнка, или лучше подождать окончания курса приёма лекарств?
Нет
30 лет
Доброго времени суток. Профлосин никак не может влиять на зачатие, кроме того как у некоторых пациентов может отмечаться снижение объёма эякулята или его исчезновение (ретроградная эякуляция).