Что вас беспокоит?

Прогнулась дуга

Здравствуйте! Вчера вечером ела нарезанное яблоко. Прогнулась дуга между зубов (в том месте через один зуб она не проходила). Попыталась просунуть обратно и не получилось. Утром проснулась с сильной болью зубов. Брекеты ставили недавно, следующий приём назначен на 17 декабря. Но сейчас мой ортодонт в отпуске. Могу отправить фото дуги. Буду благодарна за любую помощь

3 Декабря 2018·Просмотров: 3497·Ксения, Уфа

Здравствуйте, Ксения! Благодаря силе дуги меняется положение зубов. Прогнуть её самостоятельно довольно сложная задача. Но раз так вышло, идите к любому ортодонту, желательно в ту же клинику, где вы лечитесь, и просто замените её. В вашей медицинской карте указаны размеры дуги и вам её легко заменят. Всего хорошего!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.