Аллергия у ребенка на кошачий эпителий — вопрос №996956
Здравствуйте, сдали анализ на респираторные аллергены, и положительными оказались на кошачий и собачий белок. Что делать если нужно пойти в гости где есть животные? Возможно перед походом принять какие либо антигистаминные?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!