Геморрой, трещина анальная
Назначили от падагры зилорик и теперь воспалился геморрой. Может ли это совпадение или мочевая кислота выводится и раздражает стенки прямой кишки. Какие свечи можно совмещать с зилориком. Обратится к специалисту нет возможности
Падагра, геморрой, зарубцевалась трещина анальная
57 лет
Антнина, аллопуринол (зилорик) не усиливает выведение мочевой кислоты, а снижает ее синтез. Воспаление геморроидального узла и терапия аллопуринолом скорее всего не взаимосвязаны.