Гематома у ребёнка на руке
Мы жили загородом некоторое время , и его видимо укусили в локоть , было уплотнение маленькое белого цвета . Прошла неделя , и сегодня обнаружила Красное пятно и оно стало горячим.правда вчера ещё его укусил комар рядом с тем местом .
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Это местная аллергическая реакция.
Необходимо наружно крем акридерм или адвантан 2 р в день 7 дней.
Днем также подмазывать крем Неотанин и потом до полного разрешения.
Внутрь зодак 5 кап 2 р в день 5 дней.
Стараться не расчёсывать, мочалкой не тереть. Всё пройдёт, не переживайте.