Боли внизу живота
Недавно произошёл первый ПА,парень вошёл внутрь,было очень больно и пошла кровь,после этого мы не продолжали,но уже несколько дней тянет низ живота и боли,как при месячных Что со мной?могла бы я быть беременна?
Принятый ответ
Милена, здравствуйте. Беременности быть не может в этом случае. Это реакция организма на первый половой акт. Если боли не будут проходить, то сделайте УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас произошел разрыв девственной плевы, поэтому, боль и пошла кровь. Сейчас нормальные симптомы у Вас, никакой беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вы не беременны. Скорее всего у вас была апоплексия. Вы УЗИ не делали?
Принятый ответ
Здравствуйте,Милена!Вы не беременны,боли связаны с разрывом девственной плевы,они могу продолжаться ещё некоторое время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности быть не может