Беспокоюсь
Мне 16 лет у меня член при возбуждении достигает 13,5 см нормально ли это ?или стоит побеспокоится ?и как правильно измерить обхват и ширину члена?Отличаются ли они обхват и ширина?помогите помогите помогите помогите
Нет
16 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никита, причин для беспокойства нет, от слова совсем. Достаточно часто встречаются размеры и меньше и это не является патологией. Вообще-то главное не размер, а владение инструментом. Не переживайте!!!
Владимир, хотел задать ещё один вопрос,до скольки лет будет расти мой член?и кстати у меня в ширину 6 см в 16 лет,я измерил просто обычной линейкой не обхватывающей ,просто приложил обычную линейку сверху