Плохой сон
Мужчина 62 года, длительный алкоголизм , последние 2 месяца Не пьёт. Был в реанимации, диагноз цироз печени алкогольный. Лечится дома. Ночью более активный с признаками шизофрении , нужен сильный препарат для сна ! Сонопак не помогает .
Принятый ответ
Добрый день.
Хлорпротиксен 15 мг по 1 таблетке на ночь.
Можете заменить им сонапакс.
Принятый ответ
Добрый день,инверсия сна (активность в ночное время и сонливость днём) при циррозе печени может быть признаком печеночной энцефалопатии. Необходима очная консультация гепатолога с оценкой показателей. В данном случае часто назначают препараты L-орнитин L-аспартата (Гепа-мерц), а также препараты лактулозы (дюфалак).
Принятый ответ
Здравствуйте, кветиапин 25 мг\сутки,чз нед ув дозировки до 50 мг\сутки+комбилипен по таб,2 р\сутки,мес+фенибут по таб,2 р\сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Хлорпотексен 15 мг на ночь. Или кветиапин 25 мг.